Обзор 10 лучших велосипедных брендов
21 Июня 2016
Огромный ассортимент велосипедов в спортивных магазинах ставит в тупик неопытных покупателей. Мы решили помочь в выборе, составив обзор 20 самых популярных моделей.
Фантастические изобретения, которые уже стали реальностью
26 Апреля 2016
Как будут люди дышать на Марсе? Можно ли напечатать новое сердце? Как диагностировать заболевания быстро и на самых ранних стадиях? Мы предлагаем вашему вниманию список разработок, которые в скором времени станут реальностью.
Число загрузок Mountain Lion превысило три миллиона
8 Июля 2015
Запуск этой версии OS X становится самым успешным в истории Apple. Включая более 200 новых передовых функций, Mountain Lion представляет девятое поколение самой продвинутой в мире операционной системы для настольных компьютеров.
10 предметов, без которых не обойтись летом
17 Июня 2014
Началось лето и мы решили составить список предметов, которые должны быть в гардеробе каждой девушки. С таким списком, не страшна резкая смена погоды и легко можно выбрать подходящий наряд для любого вида отдыха.
Все о жидкокристалических дисплеях
29 Ноября 2013
Вы раньше знали что в большинстве настольных мониторов на основе TN матриц, а также во всех дисплеях ноутбуков используются матрицы с 18-битным цветом, а 24-битность эмулируется мерцанием с дизерингом?